Review about bono - Minsk

Анонимдүү 439Minsk
Внимание мошенники! Attention! Achtung, Achtung! Центр корпоративного питания «bono», оно же ооо «гренландия» выставляют вакансию с зарплатой 800 byn на руки. У них обязательная бесплатная стажировка 2 дня. Потом говорят не берём. Но обещают внести в check-list, типа потом рассмотрят. Можно туда не ходить и обходить стороной эту шарашку беларусьбанка.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн