Автошкола "Авангард"

Автошкола "Авангард"

1 відгук

Review about Автошкола "Авангард" - Barnaul

Довірена особа 592Barnaul
Работаешь по 12 часов в день, без обеда и доплат за переработку! С зарплатой как хотят так и обманывают. Директор - девушка молодая, не в курсе как должен вести себя директор, ведет себя как девченка на выданье и считает это нормой! Пытаются сбросить свои проблемы, на кого - не понятно! В общем нечего делать в этой автошколе!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар