Автошкола "Авангард"

Автошкола "Авангард"

1 сын-пикир

Review about Автошкола "Авангард" - Barnaul

Ишенимдүү 596Barnaul
Работаешь по 12 часов в день, без обеда и доплат за переработку! С зарплатой как хотят так и обманывают. Директор - девушка молодая, не в курсе как должен вести себя директор, ведет себя как девченка на выданье и считает это нормой! Пытаются сбросить свои проблемы, на кого - не понятно! В общем нечего делать в этой автошколе!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн