Автошкола "Авангард"

Автошкола "Авангард"

1 recenzija

Review about Автошкола "Авангард" - Barnaul

Pouzdano 598Barnaul
Работаешь по 12 часов в день, без обеда и доплат за переработку! С зарплатой как хотят так и обманывают. Директор - девушка молодая, не в курсе как должен вести себя директор, ведет себя как девченка на выданье и считает это нормой! Пытаются сбросить свои проблемы, на кого - не понятно! В общем нечего делать в этой автошколе!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali