Автофорум Ниссан

Автофорум Ниссан

1 відгук

Review about Автофорум Ниссан - Saratov

Довірена особа 439Saratov
Жулики! Обещают одну ЗП, при расчете всегда находят способ недоплачивать. Выше 20 не платят, хотя приходится работать и 6/1. Принцип работы свалить на нового все косяки отдела. Коллектив ужасный. Я проработал 3 мес. Бросили как ребёнка в прорубь, сам выкарабкаешься (.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар