Review about Автофорум Ниссан - Saratov

სანდო 438Saratov
Жулики! Обещают одну ЗП, при расчете всегда находят способ недоплачивать. Выше 20 не платят, хотя приходится работать и 6/1. Принцип работы свалить на нового все косяки отдела. Коллектив ужасный. Я проработал 3 мес. Бросили как ребёнка в прорубь, сам выкарабкаешься (.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ