Автофорум Ниссан

Автофорум Ниссан

1 recenzija

Review about Автофорум Ниссан - Saratov

Pouzdano 433Saratov
Жулики! Обещают одну ЗП, при расчете всегда находят способ недоплачивать. Выше 20 не платят, хотя приходится работать и 6/1. Принцип работы свалить на нового все косяки отдела. Коллектив ужасный. Я проработал 3 мес. Бросили как ребёнка в прорубь, сам выкарабкаешься (.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali