Автоцентр АНТ

Автоцентр АНТ

2 відгуків

Review about Автоцентр АНТ - Barnaul

Анонімний 420Barnaul
Ребята, кто что знает про работу в автоцентре АНТ дилер ситроен и митсубиси? Информации мало. У меня сейчас есть хорошая работа, есть ли смысл с нее дергаться? Правда ли про текучку и что з-п вчерную, всем ли платят что обещают? На собеседовании был, но там же все красиво рассказывают, а хочется правду.
0
4


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар