Автоцентр АНТ

Автоцентр АНТ

2 recenzija

Review about Автоцентр АНТ - Barnaul

Anonimno 423Barnaul
Ребята, кто что знает про работу в автоцентре АНТ дилер ситроен и митсубиси? Информации мало. У меня сейчас есть хорошая работа, есть ли смысл с нее дергаться? Правда ли про текучку и что з-п вчерную, всем ли платят что обещают? На собеседовании был, но там же все красиво рассказывают, а хочется правду.
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali