Review about Автоцентр АНТ - Barnaul

Анонимдүү 422Barnaul
Ребята, кто что знает про работу в автоцентре АНТ дилер ситроен и митсубиси? Информации мало. У меня сейчас есть хорошая работа, есть ли смысл с нее дергаться? Правда ли про текучку и что з-п вчерную, всем ли платят что обещают? На собеседовании был, но там же все красиво рассказывают, а хочется правду.
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн