аутстафф столица

аутстафф столица

1 відгук

Review about аутстафф столица - Kaluga

Анонімний 768Kaluga
полный беспредел.не оплачиваются переработки и праздничные дни.РУководство довольно странное . С ТОБОЙ КАК С ПОЛНЫМ ДЕРЬМОМ.АУТСАФФ -обман людей.почему же такая организация как газпромнефть заключает договора с такой компанией.ПУСТЬ ПОДНИМАЮТСЯ ВСЕ ЗАПРАВЩИКИ КАЛУГИ.давайте покажем что плохое отношение к людям портит репутацию аутстафф столица
0
5


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар