Review about аутстафф столица - Kaluga

ანონიმური 766Kaluga
полный беспредел.не оплачиваются переработки и праздничные дни.РУководство довольно странное . С ТОБОЙ КАК С ПОЛНЫМ ДЕРЬМОМ.АУТСАФФ -обман людей.почему же такая организация как газпромнефть заключает договора с такой компанией.ПУСТЬ ПОДНИМАЮТСЯ ВСЕ ЗАПРАВЩИКИ КАЛУГИ.давайте покажем что плохое отношение к людям портит репутацию аутстафф столица
0
5


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ