Review about аутстафф столица - Kaluga

அநாமதேய 767Kaluga
полный беспредел.не оплачиваются переработки и праздничные дни.РУководство довольно странное . С ТОБОЙ КАК С ПОЛНЫМ ДЕРЬМОМ.АУТСАФФ -обман людей.почему же такая организация как газпромнефть заключает договора с такой компанией.ПУСТЬ ПОДНИМАЮТСЯ ВСЕ ЗАПРАВЩИКИ КАЛУГИ.давайте покажем что плохое отношение к людям портит репутацию аутстафф столица
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது