ателье пошива и ремонта

ателье пошива и ремонта

1 відгук

Review about ателье пошива и ремонта - St Petersburg

Анонімний 365St Petersburg
есть такое ателье в сант петербурге на транспортном пер дом 13,где директор СЕРГЕЙ,который так много обещает и расказывает сказок про зарплату,я простая швея,если заказ дешевый то платит,но вот как дорогой сшила без квитанции(да я моя ошибка)но ведь доверяла все таки 6 месяцев работала!!! и до сих пор не могу получить деньги.не работайтеу него..обезательно обманет,не я такая уже одна..
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар