ателье пошива и ремонта

ателье пошива и ремонта

1 recenzija

Review about ателье пошива и ремонта - St Petersburg

Anonimno 370St Petersburg
есть такое ателье в сант петербурге на транспортном пер дом 13,где директор СЕРГЕЙ,который так много обещает и расказывает сказок про зарплату,я простая швея,если заказ дешевый то платит,но вот как дорогой сшила без квитанции(да я моя ошибка)но ведь доверяла все таки 6 месяцев работала!!! и до сих пор не могу получить деньги.не работайтеу него..обезательно обманет,не я такая уже одна..
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali