Review about ателье пошива и ремонта - St Petersburg

அநாமதேய 366St Petersburg
есть такое ателье в сант петербурге на транспортном пер дом 13,где директор СЕРГЕЙ,который так много обещает и расказывает сказок про зарплату,я простая швея,если заказ дешевый то платит,но вот как дорогой сшила без квитанции(да я моя ошибка)но ведь доверяла все таки 6 месяцев работала!!! и до сих пор не могу получить деньги.не работайтеу него..обезательно обманет,не я такая уже одна..
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது