Review about Артекс - Tomsk

Анонімний 1188Tomsk
Да,там ко всем относятся как к нелюдям!!!!!! Это фишка данной компании!!!!!! И задержка зарплаты и работа по 25 часов в сутки,это все о них!!!!!! Их даже обращение в налоговую и прокуратуру не пугают,заплатил штраф и новых рабов ищут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар