Артекс

Артекс

1 recenzija

Review about Артекс - Tomsk

Anonimno 1185Tomsk
Да,там ко всем относятся как к нелюдям!!!!!! Это фишка данной компании!!!!!! И задержка зарплаты и работа по 25 часов в сутки,это все о них!!!!!! Их даже обращение в налоговую и прокуратуру не пугают,заплатил штраф и новых рабов ищут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali