Review about Артекс - Tomsk

ანონიმური 1189Tomsk
Да,там ко всем относятся как к нелюдям!!!!!! Это фишка данной компании!!!!!! И задержка зарплаты и работа по 25 часов в сутки,это все о них!!!!!! Их даже обращение в налоговую и прокуратуру не пугают,заплатил штраф и новых рабов ищут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ