Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 відгуків

Відгук про роботу: АО Тандер - Usman'

Анонімний 582Usman'
Я бы хотела сказать, что в нашем магазине, полный бардак! Люди хотят работать, но директор и товаровед не даёт работать нормально, постоянно какие то подставы, и нецензурная брань. Постоянные поборы, угрозы. Работать невозможно! Гнать надо таких начальников!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар