வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: АО Тандер - Usman'

அநாமதேய 585Usman'
Я бы хотела сказать, что в нашем магазине, полный бардак! Люди хотят работать, но директор и товаровед не даёт работать нормально, постоянно какие то подставы, и нецензурная брань. Постоянные поборы, угрозы. Работать невозможно! Гнать надо таких начальников!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது