Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: АО Тандер - Usman'

Анонимдүү 587Usman'
Я бы хотела сказать, что в нашем магазине, полный бардак! Люди хотят работать, но директор и товаровед не даёт работать нормально, постоянно какие то подставы, и нецензурная брань. Постоянные поборы, угрозы. Работать невозможно! Гнать надо таких начальников!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн