Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 відгуків

Відгук про роботу: АО тандер - Volgograd

Анонімний 252Volgograd
Работаю в ао тандер в ерзовке более 3 лет диспетчером по выгрузке начальники вобще ничего не соображают постаянно чтота придумывают пытаются выслужится друг перед другом начальник Шишкобеков вобще за людей нас не считает кто ездит на автобусов на работу если успевают директор брехло толька мащины меняет смех да и толькаи дется некуда другой работы в ерзовки нет.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар