Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: АО тандер - Volgograd

Анонимдүү 249Volgograd
Работаю в ао тандер в ерзовке более 3 лет диспетчером по выгрузке начальники вобще ничего не соображают постаянно чтота придумывают пытаются выслужится друг перед другом начальник Шишкобеков вобще за людей нас не считает кто ездит на автобусов на работу если успевают директор брехло толька мащины меняет смех да и толькаи дется некуда другой работы в ерзовки нет.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн