Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 recenzija

Recenzija o poslu: АО тандер - Volgograd

Anonimno 253Volgograd
Работаю в ао тандер в ерзовке более 3 лет диспетчером по выгрузке начальники вобще ничего не соображают постаянно чтота придумывают пытаются выслужится друг перед другом начальник Шишкобеков вобще за людей нас не считает кто ездит на автобусов на работу если успевают директор брехло толька мащины меняет смех да и толькаи дется некуда другой работы в ерзовки нет.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali