Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 відгуків

Відгук про роботу: АО Тандер - Dmitrov

Анонімний 380Dmitrov
Самая ужасная компания в которой приходилось работать и все бы нормально если бы не директор-САМОДУР. Поменять бы этого недалекого чела может и была бы компания ничего. Работают исключительно РАБЫ которые совершенно не УВАЖАЮТ себя. Один совет-БЕГИТЕ. Я успел.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар