வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: АО Тандер - Dmitrov

அநாமதேய 379Dmitrov
Самая ужасная компания в которой приходилось работать и все бы нормально если бы не директор-САМОДУР. Поменять бы этого недалекого чела может и была бы компания ничего. Работают исключительно РАБЫ которые совершенно не УВАЖАЮТ себя. Один совет-БЕГИТЕ. Я успел.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது