Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 მიმოხილვა

სამუშაოს მიმოხილვა: АО Тандер - Dmitrov

ანონიმური 386Dmitrov
Самая ужасная компания в которой приходилось работать и все бы нормально если бы не директор-САМОДУР. Поменять бы этого недалекого чела может и была бы компания ничего. Работают исключительно РАБЫ которые совершенно не УВАЖАЮТ себя. Один совет-БЕГИТЕ. Я успел.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ