Відгук про роботу: ао конар - Chelyabinsk

Анонімний 683Chelyabinsk
Организация прогнила изнутри, начальство страдает кретинизмом, могут только ссать в уши, без причин лишают премии, за оборудованием никто не следит, а его давно пора сдать в металлолом, режущего инструмента нет, средства защиты не выдают, больничный не оплачивается, искренне жалею что устроился сюда работать!
0
4


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар