வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ао конар - Chelyabinsk

அநாமதேய 682Chelyabinsk
Организация прогнила изнутри, начальство страдает кретинизмом, могут только ссать в уши, без причин лишают премии, за оборудованием никто не следит, а его давно пора сдать в металлолом, режущего инструмента нет, средства защиты не выдают, больничный не оплачивается, искренне жалею что устроился сюда работать!
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது