Жумуш тууралуу сын-пикир: ао конар - Chelyabinsk

Анонимдүү 679Chelyabinsk
Организация прогнила изнутри, начальство страдает кретинизмом, могут только ссать в уши, без причин лишают премии, за оборудованием никто не следит, а его давно пора сдать в металлолом, режущего инструмента нет, средства защиты не выдают, больничный не оплачивается, искренне жалею что устроился сюда работать!
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн