АО Горнолыжный комплекс " Манжерок"

АО Горнолыжный комплекс " Манжерок"

2 відгуків

Відгук про роботу: Всесезонный курорт "Манжерок" - Gorno-Altaysk

Анонімний 1601Gorno-Altaysk
Не тот работодатель на которого стоит работать. Нагрузка несоразмерна оплате труда. Из плюсов только питание и проживание. Текучка кадров огромная. Везде какие то пусконаладочные работы. Зарплата откровенно низка. Объясняется тем , что в Горно-Алтайске средняя 20 т.р. Следовательно если сотрудникам платить 30 т.р. то они должны быть счастливы. Местное население уже не желает там работать. обънабраскидываетсстранеи уже не у
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар