АО Горнолыжный комплекс " Манжерок"

АО Горнолыжный комплекс " Манжерок"

2 மதிப்புரைகள்

வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Всесезонный курорт "Манжерок" - Gorno-Altaysk

அநாமதேய 1600Gorno-Altaysk
Не тот работодатель на которого стоит работать. Нагрузка несоразмерна оплате труда. Из плюсов только питание и проживание. Текучка кадров огромная. Везде какие то пусконаладочные работы. Зарплата откровенно низка. Объясняется тем , что в Горно-Алтайске средняя 20 т.р. Следовательно если сотрудникам платить 30 т.р. то они должны быть счастливы. Местное население уже не желает там работать. обънабраскидываетсстранеи уже не у
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது