АО Горнолыжный комплекс " Манжерок"

АО Горнолыжный комплекс " Манжерок"

2 recenzija

Recenzija o poslu: Всесезонный курорт "Манжерок" - Gorno-Altaysk

Anonimno 1606Gorno-Altaysk
Не тот работодатель на которого стоит работать. Нагрузка несоразмерна оплате труда. Из плюсов только питание и проживание. Текучка кадров огромная. Везде какие то пусконаладочные работы. Зарплата откровенно низка. Объясняется тем , что в Горно-Алтайске средняя 20 т.р. Следовательно если сотрудникам платить 30 т.р. то они должны быть счастливы. Местное население уже не желает там работать. обънабраскидываетсстранеи уже не у
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali