Алтайские  колбасы

Алтайские колбасы

5 відгуків

Відгук про роботу: Алтайские колбасы - Barnaul

Довірена особа 268Barnaul
Рабовладельчиский строй там не отменен. Люди работают по 19 часов в сутки, переработка не оплачивается. Штрафы за всё. Пользуются вахтерами с деревень, которые после первой вахты сбегают. Отношение скоцкое, скоро и с деревень к ним никто не поедет. Устраиваются на одну должность а ставят на другую.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар