Алтайские  колбасы

Алтайские колбасы

5 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Алтайские колбасы - Barnaul

Ишенимдүү 270Barnaul
Рабовладельчиский строй там не отменен. Люди работают по 19 часов в сутки, переработка не оплачивается. Штрафы за всё. Пользуются вахтерами с деревень, которые после первой вахты сбегают. Отношение скоцкое, скоро и с деревень к ним никто не поедет. Устраиваются на одну должность а ставят на другую.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн