வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Алтайские колбасы - Barnaul

நம்பகமான 267Barnaul
Рабовладельчиский строй там не отменен. Люди работают по 19 часов в сутки, переработка не оплачивается. Штрафы за всё. Пользуются вахтерами с деревень, которые после первой вахты сбегают. Отношение скоцкое, скоро и с деревень к ним никто не поедет. Устраиваются на одну должность а ставят на другую.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது