Відгук про роботу: Алтай лада - Barnaul

Анонімний 523Barnaul
Работал слесарем чуть больше года, по началу не доплачивали тыщи по 3.. когда задержали з/п за 3 месяца терпение кончилось+ обманули серёзно по зарплате... Не понимаю тех людей которые там работают... Да начальство там меняется... Работать мне приходилось много и за просто так, блин знакомый дворник и то больше получал чем я... Никакой стабильности, одна без ответственность!!!! Может с приходом нового начальства там всё изменится и будут золотые горы ) удачи вам!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар