Жумуш тууралуу сын-пикир: Алтай лада - Barnaul

Анонимдүү 519Barnaul
Работал слесарем чуть больше года, по началу не доплачивали тыщи по 3.. когда задержали з/п за 3 месяца терпение кончилось+ обманули серёзно по зарплате... Не понимаю тех людей которые там работают... Да начальство там меняется... Работать мне приходилось много и за просто так, блин знакомый дворник и то больше получал чем я... Никакой стабильности, одна без ответственность!!!! Может с приходом нового начальства там всё изменится и будут золотые горы ) удачи вам!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн