Алтай-Лада

Алтай-Лада

2 recenzija

Recenzija o poslu: Алтай лада - Barnaul

Anonimno 522Barnaul
Работал слесарем чуть больше года, по началу не доплачивали тыщи по 3.. когда задержали з/п за 3 месяца терпение кончилось+ обманули серёзно по зарплате... Не понимаю тех людей которые там работают... Да начальство там меняется... Работать мне приходилось много и за просто так, блин знакомый дворник и то больше получал чем я... Никакой стабильности, одна без ответственность!!!! Может с приходом нового начальства там всё изменится и будут золотые горы ) удачи вам!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali