Жумуш тууралуу сын-пикир: Алди-сервис - Chelyabinsk

Анонимдүү 298Chelyabinsk
Алди-сервис-шарашкина контора, нет никакой организации. Всё на коленке. Цель-получение прибыли всеми способами (и не законными тоже). А это черная зарплата, не законные удержания, когда захочется коммерческому директору, да и просто кидалово. Ведь трудно доказать чёрную з. Пл. Эти ребята (Зарщиков и Боровинских) как будто ещё в девяностых. И ведь прокатывает. Но всему приходит конец! И бизнес, построенный на обмане работников-обречён!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн