Відгук про роботу: Шарашка - St Petersburg

Анонімний 542St Petersburg
Собеседование проводят две барышни, которые тупо смотрят в экран, похоже только из университета вылупились и вообще не понимают зачем они здесь. Заработная плата серая, на испытательный срок вообще не трудоустраивают официально, да еще и платят ниже, чем указано в вакансии. Очередное дно. Отзывы на других ресурсах это подтверждают
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар