Жумуш тууралуу сын-пикир: Шарашка - St Petersburg

Анонимдүү 543St Petersburg
Собеседование проводят две барышни, которые тупо смотрят в экран, похоже только из университета вылупились и вообще не понимают зачем они здесь. Заработная плата серая, на испытательный срок вообще не трудоустраивают официально, да еще и платят ниже, чем указано в вакансии. Очередное дно. Отзывы на других ресурсах это подтверждают
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн