இந்த மதிப்புரை நேர்முகத் தேர்வுகளில் கலந்து கொண்ட அனுபவத்தை அடிப்படையாகக் கொண்டது.
Собеседование проводят две барышни, которые тупо смотрят в экран, похоже только из университета вылупились и вообще не понимают зачем они здесь. Заработная плата серая, на испытательный срок вообще не трудоустраивают официально, да еще и платят ниже, чем указано в вакансии. Очередное дно. Отзывы на других ресурсах это подтверждают