Відгук про роботу: Шер - Moscow

Довірена особа 397Moscow
Официально устраивает с трудом.Зарплату выдает меньше обещаной, потом совсем отказывается платить. Очень хитрожопая,бессовестная и наглая!Сперва старается расположить к себе,потом обманывает в наглую просто! Не ходите к ней работать,потеряете время и деньги!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар