வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Шер - Moscow

நம்பகமான 396Moscow
Официально устраивает с трудом.Зарплату выдает меньше обещаной, потом совсем отказывается платить. Очень хитрожопая,бессовестная и наглая!Сперва старается расположить к себе,потом обманывает в наглую просто! Не ходите к ней работать,потеряете время и деньги!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது