Жумуш тууралуу сын-пикир: Шер - Moscow

Ишенимдүү 399Moscow
Официально устраивает с трудом.Зарплату выдает меньше обещаной, потом совсем отказывается платить. Очень хитрожопая,бессовестная и наглая!Сперва старается расположить к себе,потом обманывает в наглую просто! Не ходите к ней работать,потеряете время и деньги!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн