Review about Русь-пласт - Novosibirsk

Анонімний 420Novosibirsk
Недобросовестная компания! Расценки на работу самые низкие, при всем при этом и эти заработанные деньги стараются не заплатить. Окна и фурнитура самая дешевая, низкого качества, вследствии чего продувания и промерзания. Сочуствую тем людям которые купили квартиры с поставленными окнами этой компании. И не понятно как застройщик "Сибэкострой" их принял?
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар