Review about Русь-пласт - Новосибирск

Анонимный 424Новосибирск
Недобросовестная компания! Расценки на работу самые низкие, при всем при этом и эти заработанные деньги стараются не заплатить. Окна и фурнитура самая дешевая, низкого качества, вследствии чего продувания и промерзания. Сочуствую тем людям которые купили квартиры с поставленными окнами этой компании. И не понятно как застройщик "Сибэкострой" их принял?
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать