Review about Русь-пласт - Novosibirsk

அநாமதேய 423Novosibirsk
Недобросовестная компания! Расценки на работу самые низкие, при всем при этом и эти заработанные деньги стараются не заплатить. Окна и фурнитура самая дешевая, низкого качества, вследствии чего продувания и промерзания. Сочуствую тем людям которые купили квартиры с поставленными окнами этой компании. И не понятно как застройщик "Сибэкострой" их принял?
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது